Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.6 Tuschezeichnungen:
"Landschaften, teilweise mit Burganlagen" Fede-Tusche auf Papier, je ca.11,5 x 17 cm, auf Unterlage, dazu: 1 Rötelzeichnung: "Speerkämpfer" ca. 23 x 18,5 cm, Passepartout, ungerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |